zagranitsa.com
Назад

Отдых в отеле Coco' Nori — идеальное сочетание уединения и развлечений

0 2005
Фото: coconorihotel.com

Представьте себе просторный, чистый и не загруженный туристами пляж в нескольких минутах от отеля. А если душа просит шумных вечеринок, развлечений и веселья — курорт Ао Нанг всего в десяти минутах езды. Портал «ЗаграNица» рассказывает, почему, отдыхая в Краби, стоит остановиться в Coco' Nori Hotel

Отправляясь на отдых в Таиланд, вы, скорее всего, сразу пытаетесь продумать основные вехи своего путешествия, чтобы спланировать идеальное приключение. С одной стороны, хочется гулять по пустынному пляжу и делать романтичные фото для соцсетей. С другой, хочется не упустить возможность и окунуться в знаменитую тайскую ночную жизнь.

Остановившись в небольшом и уютном отеле Coco' Nori, вы сможете получить максимум от своего путешествия в Таиланд, сочетая уединение загородного пляжа с шумными развлечениями курортного Ао Нанга.

Coco' Nori Hotel — отличный вариант на любой кошелек

Отель Coco' Nori расположен рядом с пляжем Klong Muang в провинции Краби. Трехэтажное здание вмещает 24 просторных номера, а на его крыше находится бар.

Фото: coconorihotel.com
Фото: coconorihotel.com

Чем так хорош Coco' Nori Hotel и что отличает его от других гостиниц в округе?

Роскошью современных курортных отелей сегодня никого не удивишь: крупные проекты международных сетей зачастую сполна оправдывают свои цены, обеспечивая комфортный отдых. А вот если рассматривать более бюджетные варианты, всё может быть не так радужно.

Отель Coco' Nori Hotel сочетает в себе качество и безупречный сервис по вполне доступным ценам.

Еще одно ключевое преимущество гостиницы Coco' Nori Hotel — удачное расположение. Тут вам и чистейший уединенный пляж, и все блага цивилизации: в десяти минутах езды находится популярный курортный город Ао Нанг.

Что предлагает своим гостям Coco' Nori Hotel

Трехэтажное здание отеля включает 24 номера таких типов:

  • Nori Single
  • Nori Superior
  • Superior Country Side View
  • Superior Mountain View
  • Nori Deluxe Mountain View

Номера имеют всё необходимое для комфортного отдыха: от предметов личной гигиены до спутникового телевидения.

В местном ресторане готовят блюда китайской, национальной тайской и американской кухни, а на крыше отеля работает отличный бар.

Кроме того, в Coco' Nori Hotel можно без проблем арендовать автомобиль или мопед, что сделает вас более мобильными и поможет исследовать гораздо больше интересных уголков Таиланда. А еще вы сможете записаться на увлекательные прогулки на слонах или каяках.

Контакты:

Телефон: +66 75 600 058, + 66 81 316 10 86

Адрес: 259/1 Moo 2, Nongthalay, Muang, Krabi 81000, Thailand

Cайт: coconorihotel.com 

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии