zagranitsa.com
Назад

Где заняться своим телом в Паттайе: реальные результаты в фитнес-клубе Bear Gym

0 2810
Фото: vk.com/beargympattaya

Жизнь в курортной части Таиланда ― это бесконечный карнавал эмоций и ярких красок. Потому желание выглядеть здорово и атлетично здесь возникает даже у людей, абсолютно равнодушных к спорту. Портал «ЗаграNица» рассказывает, почему фитнес-клуб Bear Gym по праву считается одним из лучших в Паттайе

Говорить о пользе здорового образа жизни, правильного питания и регулярных занятий спортом можно бесконечно. Вопрос лишь в том, когда мы осознаем важность фитнеса и начнем прокачивать свое тело. Естественно, чем раньше это случится, тем лучше.

Фото: vk.com/beargympattaya
Фото: vk.com/beargympattaya

Почему именно Bear Gym?

Тренажерный зал «Медведь», расположенный между Сукхумвитом и пляжем Джомтьен, не раз признавался одним из лучших в Паттайе как любителями, так и профессиональными бодибилдерами.

Если ваш английский или тайский оставляет желать лучшего, Bear Gym станет идеальным тренажерным залом: на русском языке здесь говорят как управляющий, так и тренерский состав.

Оборудование ― визитная карточка любого тренажерного зала

Определить уровень фитнес-клуба можно в считанные минуты ― достаточно посмотреть на оборудование для тренировок. Bear Gym занимает три этажа отдельно стоящего здания и предлагает большой выбор тренажеров на любой вкус.

  • Кардиозона представлена беговыми дорожками, велотренажерами и эллипсоидом — всё профессионального уровня.
  • Зона свободных весов включает ассортимент гантелей весом от 1 до 60 кг, всевозможные стойки для жима лежа, приседаний, жима под углом 45°, а также отрицательно наклоненные скамьи.
  • Тренажеры Смита, кроссовер, скамья Скотта — в зале есть всё, что нужно профессиональным спортсменам.

Еще один немаловажный момент: огромное внимание уделено таким деталям, как удобные и светлые раздевалки, безопасность личных вещей клиентов и т.д.

Спортивное питание от лучших мировых брендов ― гарантия успеха тренировок

Принимать протеин и другие виды спортивного питания без консультации специалистов ― не только неправильно, но и опасно. Однако вовсе отказываться от них тоже не выход, особенно для профессиональных спортсменов и культуристов.

Фото: vk.com/beargympattaya

Bear Gym ― это не только фитнес-клуб высокого уровня, а еще и магазин с огромным выбором протеинов, энергетиков, жиросжигателей, витаминных комплексов и других необходимых добавок.

В зале доступен широчайший выбор спортивного питания по умеренным ценам. Владельцам полугодового или годового абонемента предоставляются скидки.

Цены на клубные карты:

  • разовое посещение ― 190 батов
  • неделя ― 750 батов
  • месяц ― 2300 батов
  • 3 месяца ― 3600 батов
  • 6 месяцев ― 5000 батов
  • 1 год ― 7500 батов

Фото: vk.com/beargympattaya

Контакты клуба:

Сайт: www.bear-gym.com/ru/gym

Телефоны+66 92 337 25 75 (русский, английский язык) 

+66 92 970 1320 (тайский, английский язык)

Соцсети:

Страница в Instagram 

Страница «ВКонтакте» 

[email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии