zagranitsa.com
Назад

Летний must have: обзор трендовых рюкзаков

5 7890
Фото: Shutterstock

Удобный и комфортный рюкзак — незаменимый аксессуар для путешествий. Портал «Заграница» выбрал лучшие предложения сезона. С такими бэкпеками вам будет не стыдно прогуливаться по солнечным улицам Паттайи!

Пляжный мотив

Рюкзак должен быть удобным, а главное — вместительным. Любимый журнал, шлепанцы, полотенце, солнцезащитный крем и сменный купальник — программа минимум для вашего пляжного бэкпека. 

Сезон 2014 предлагает яркость и простоту кроя. Рюкзак-мешок любой возможной формы на тонких шлейках, цветной принт, милые узорчики и морские расцветки — вот идеальные варианты для пляжной сиесты.

Фото: asos.com

У мужчин главное требование — практичность. На выбор пляжного рюкзака это правило тоже распространяется. Незамысловатый дизайн, простота цвета, сочетание тонкого денима с кожаными вставками, а также наличие карманов для плеера и планшета — основные акценты этого сезона.

Фото: pullandbear.com

Street, он же casual

Стиль casual не знает границ. С годами он трансформировался, но свои главные признаки не утратил. Легкость, непринужденность, свобода и комфорт — обязательная программа для кэжуал-настроения. 

Этот сезон предлагает вам освободиться от обязательств. Именно такое кредо прекрасно подходит жителям Паттайи! Выбирайте и сочетайте все, что хочется, — главное, чтобы прогулки приносили кайф. Попробуйте замшевый бэкпек с бахромой, разноцветный в стиле бохо-шик или мешковатый для настоящего street style.

Фото: topshop.com

Модная кожа

Кожа — она и в Африке кожа! Этот материал любят вне модных тенденций. Свой особый статус изделия из нее получили благодаря лаконичности и простоте линий. Люди, знающие толк в стиле, всегда сделают выбор в пользу кожаной вещи. Что касается рюкзака, то и здесь классикой жанра остаются черная и белая палитра, минимум деталей и сдержанность дизайна. Сезон 2014 — не исключение. 

В общем, если хотите, чтобы рюкзак служил вам долго, остановитесь на коже. Сочетать leather backpack несложно: вещь настолько самостоятельна, что станет гармоничным атрибутом любого летнего лука.

Фото: pullandbear.com

Спортивный подход

Если ленивому ничегонеделанию на пляже вы предпочитаете активный отдых, то и рюкзак вам понадобится соответствующий. Обратите внимание на размер! В этом случае он действительно имеет значение. Ваш вариант — это oversize и extra large. Также не стоит забывать о качестве материала. Требования просты: рюкзак должен быть прочным и надежным. Ведь никогда не знаешь, куда тебя занесет судьба, а уж тем более — в разгар отпуска! Что касается цвета, то актуальным остается хаки, всевозможные оттенки бордового и старый добрый деним.

Фото: asos.com
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
c 9 лет назад Ира Швед

Кожа? В жару? Фууууу

0
Ответить
9 лет назад Настя Рыбка

ми-ми-ми! а где такое купить?

0
Ответить
9 лет назад Богдана

Ото что на заглавной фотке, еще куда не шло... Но все остальное... Мрачный сон стилиста... за исключением того который синий с коричневым

0
Ответить
9 лет назад panda propaganda Богдана

А вам надо с ним по подиуму ходить или что бы практично было??

0
Ответить
9 лет назад Баба Люба

"оттенки бардового"... фээээ... меня аж перекосило!!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии