zagranitsa.com
Назад

Aквапарк Cartoon Network Amazone

Парки развлечений
0.0 0 оценок 2 Оценить!
  • Район: Джомтьен
  • Адрес: Na Jomtien Soi 52, Pattaya, Chonburi, 20250, Thailand
  • cartoonnetworkamazone.com
  • бесплатный трансфер можно заказать по номерам: +66 94 661 85 26; +66 85 424 00 00
  • ежедневно с 10:00 до 17:30
  • 1 590 батов (для взрослого)

Расположен на шоссе Сукхумвит. Разработчик — знаменитый детский телеканал Cartoon Network — открыл свой единственный в мире тематический аквапарк в 2014 году. Большинство водных аттракционов здесь оформлены в виде персонажей популярных мультфильмов. В водном комплексе шесть тематических зон: Cartoonival (для маленьких детей), Omniverse (территория экстремальных гонок), Adventure Zone (экстремальные горки в стиле знаменитого мультика), Riptide Rapids («ленивая речка»), Mega Wave (бассейн с искусственной волной) и Surfarena (горка для занятий серфингом с инструктором). На территории аквапарка есть ресторан быстрого питания и лежаки с зонтиками. За отдельную плату (2000 батов) можно арендовать закрытый шатер.

Несколько раз в день на площадке перед зоной Cartoonival проходят представления с танцами. Детей развлекают ростовые куклы героев мультфильмов. К февралю 2015-го планируется закончить строительство сувенирного магазина и открыть оставшиеся два аттракциона в зоне Omniverse.

Стоимость однодневных билетов составляет 1590 батов для взрослых туристов и 1190 батов для иностранных детей, студентов и пожилых людей; 1290 батов для граждан Тайланда, а также обладателей студенческих виз, ворк-пермитов и тайских водительских прав; 890 батов для местных детей, студентов и пожилых людей. Цена годового абонемента — от 6000 батов. Дополнительно можно арендовать ячейку в камере хранения (180 батов за 4 часа, 300 за целый день). Полотенца приносите с собой.

Видео обзор можно посмотреть здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость yana

Хороший аквапарк. Очень удобно, что разделены детская и взрослая зоны. На чем покататься? На всем! Капсула -- ваще улет!

0
Ответить
8 лет назад Евгений Кошкин

не понравилось в Банкоке интересней

-1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии