zagranitsa.com
Назад

Детский центр Funtasea

Парки развлечений
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Южная Паттайя
  • royalcliff.com
  • +6638250421
  • Адрес: Royal Cliff Hotel, 353 Phratamnak road, Pattaya
  • со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00. Перерыв — с 12:30 до 13:30 (тогда детей не принимают)

Детский центр площадью 200 м² расположен в главном здании отеля Royal Cliff. Он сочетает в себе элементы образовательного учреждения и развлекательного комплекса, поэтому пригодится родителям, которым не с кем оставить ребенка на несколько часов. 

Funtasea принимает детей возрастом от 4 до 10 лет, за ними следят четыре филиппинки. Общение ведется на английском языке. Детей помладше (возрастом два-три года) можно оставить только с родителем или личной няней. 

Интерьер напоминает детскую площадку: с горками, лабиринтами и прочими аттракционами. Есть специальная комната, где можно посмотреть мультфильмы.

О безопасности ребенка можно не волноваться. Благодаря мягкому полу и стенам риск травмы сведен к минимуму. Игрушки обрабатывают специальными растворами для дезинфекции, больных детей вообще не принимают. Самостоятельно покинуть центр нельзя: дверь изнутри открывается только вахтершей.

Каждый день насыщен разнообразными мастер-классами и активностями. Дети готовят сэндвичи, учатся заправлять кровать, лепят, играют в развивающие игры на планшетах.

Входная плата 

Стоимость одного часа для постояльцев отеля Royal Cliff — 100 батов, остальных — 150 батов. 4 часа для постояльцев стоят 200 батов, для остальных — 350 батов. 

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость

норм вариант вместо няни))

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии