zagranitsa.com
Назад

Вейк-станция Lake Land Water Cable Ski

Фитнес-центры и спортзалы
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Адрес: Thung Klom — Tan Man 6 road, Sukhumvit road, 150.5 km, Pattaya
  • +663-823-26-90

Кабельный вейкпарк Lake Land Water Cable Ski расположен на озере в 5 км от Паттайи. Площадь озера составляет около 3,6 гектара. Вода грязноватая, если упадете, старайтесь не нахлебаться.

Катание проходит в порядке очереди. Спортсмены едут на досках или лыжах, держась за специальные тросы и преодолевая расстояние в 300 метров за один круг. При падении нужно быстро уплывать с «дороги» и возвращаться на старт. 

На озере катается много иностранцев и тайцев со своим снаряжением. Для профессионалов установлено несколько плавучих фигур, на которых можно делать трюки. В перерыве можно перекусить тайскими снеками или освежиться напитками в кафе неподалеку. На берегу озера есть несколько цветастых шезлонгов.

Оборудование 

Доски видели и лучшие времена. На водных лыжах крепления абсолютно нерабочие.

Прокат снаряжения 

Официально аренда водных лыж и доски включена в стоимость услуги — 300 батов за 2 часа и 500 батов за целый день с 9:00 до 18:00. Но предприимчивые тайцы вешают на кассу табличку «Досок нет» и сдают их напрокат якобы от частного лица за 300 батов.

Цены на обучение 

Вейкбординг осваивают самостоятельно. Работники парка могут только дать новичкам пару советов и показать, как нужно держать трос.

Как добраться 

Двигайтесь по шоссе Сукхумвит на юг до перекрестка с улицей Чаяпрык (Chayaphruek), затем поверните налево. Нужный вам поворот на 150,5 км расположен дальше шопинг-моллов Outlet Mall и Tesco Lotus. Если видите торговый центр The Village, значит, проскочили. В качестве ориентира используйте голубую вывеску с тюленем и названием вейкпарка. Беседки с оранжевыми крышами — верный знак того, что вы на месте.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Ivan

Базу найти не так просто. Заточена она на людей в теме, которые намерены поддерживать форму

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии