zagranitsa.com
Назад
5.0 8 оценок 12 Оценить!

Sport Point давно и прочно занимает одно из ведущих мест в рейтинге лучших заведений Паттайи. Здесь можно не только заниматься спортом, но и полноценно отдыхать, а цены соответствуют качеству. Вы сможете пробыть в комплексе с утра до самого вечера и ни в чем себе не отказывать.

Визитная карточка заведения — просторный кондиционируемый фитнес-зал, который профессионально укомплектован брендовыми тренажерами Star Trac и Hoist, а также оборудованием для кроссфита Rougue.

Кроме того, вы можете записаться в популярные секции по муай тай, йоге, кроссфиту, плаванию и т.д.

В комплексе Sport Point можно вкусно поесть в кафе, поплавать в бассейне и попариться в сауне. Любителей игр порадуют русский бильярд, настольный теннис, приставка XBOX 360 и множество настольных игр.

Для юных гостей работает детская игровая площадка. В яркой двухэтажной комнате множество горок, всевозможных лазалок, захватывающих лабиринтов и других интересных вещей, которые так любят дети. Здесь же работают аниматоры, которые создают веселый досуг.

В комплексе постоянно проводятся всевозможные мероприятия и акции, поэтому здесь всегда интересно!

Вы можете осуществить 3D-тур по спортивно-развлекательному комплексу Sport Point.

Стоимость посещения комплекса Sport Point

Стоимость посещения тренажерного зала, фитнес-зала и бассейна в комплексе Sport Point для одного человека в дневное время (с 8:00 до 16:00) — 170 батов, для двоих — 320 батов. В остальное время вход стоит 220 и 390 батов соответственно. В Sport Point можно приобрести абонементы на неделю, месяц, несколько месяцев и год. Например, годовой абонемент на посещение тренажерного зала, фитнес-зала и бассейна в Sport Point для одного человека будет стоить 10 000 батов, а для двоих — 18 000 батов. Пакет на 6 месяцев оценен в 6500 и 12 000 батов соответственно. Покупка абонемента позволяет сэкономить и постоянно поддерживать себя в хорошей форме.

Программа «Фитнес + йога»

В комплексе проводятся фитнес-классы и занятия йогой. Стоимость одного группового занятия — 300 батов, персонального — 500 батов. 12 занятий будут стоить 3000 и 5000 батов соответственно.

Муай тай и MMA

В спортивно-развлекательном комплексе Sport Point работают секции муай тай и MMA (стоимость одного занятия в группе — от 300 батов, 12 занятий в месяц — от 2700 батов). Персональные тренировки по выбранному единоборству будут стоить 500 батов за одно занятие и 4500 батов за 12 занятий в месяц. Для детей занятия муай тай и MMA будут стоить 150 батов за одно и 1300 батов за 12. В стоимость входит посещение бассейна Sport Point.

Услуги персонального тренера

Для посетителей спортзала доступна услуга персонального тренера. Ее цена ― 500 батов за одну тренировку и 4500 батов за 12 тренировок в месяц.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (12)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Dima Ivanoff
— Отлично

Лучший спортивный клуб в Паттайе. Профессиональное оборудование, отдельный зал для занятий кроссфитом. Уютная сауна и прекрасный бассейн. Кафе, где можно после тренировки перекусить или полноценно покушать.

0
Ответить
8 лет назад Максим
— Отлично

0
Ответить
8 лет назад Sid Sport
— Отлично

Приятно удивило качество оборудования в спорт зале, все произведено в США. а если зал вас не интересует, то советую заехать хотя бы для того, что бы попробовать кухню. "Цезарь" с курицей и болоньезе- Рекомендую!

1
Ответить
8 лет назад Konstantin Ponomarev
— Отлично

Отличный зал с новым профессиональным оборудованием. Зал разделен по зонам от кардио до кроссфита, что очень удобно. Тренера всегда подскажут правильные упражнения и посоветуют какое спортивное питание выбрать. Абонемент относительно не дорогой, если учесть, что в него входит посещение бассейна и сауны.

0
Ответить
8 лет назад Василий Бердников
— Отлично

Best sports complex what I ever seen, fully equipped gym. I like the crossfit zone and swimming pool, should definitely go to the sauna. Yesterday I ate in the cafe Tenerife, everything was delicious, especially pleased with Thai food. I recommend this complex for everyone!

2
Ответить
Еще 7 ответов комментарии