zagranitsa.com
Назад

Preecha Seafood

Рестораны
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Джомтьен
  • 038-709-439, 038-709-440
  • ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Адрес: 200/9 Moo 4, Soi Na Jomtien 28, Na Jomtien road, Sattahip, Chonburi, 20250
  • Средний чек: $15
  • Кухня: тайская, рыба и морепродукты

Находится за городом, на берегу моря, на пляже На Джомтьен. Ресторан популярен и среди жителей, и среди гостей Паттайи, поэтому всегда переполнен в выходные и праздничные дни. Заведение похоже на обыкновенную столовую: простые столы, пластиковые стулья, клеенчатые скатерти. На входе стоит с десяток аквариумов с рыбой, лобстерами, ракушками и прочей морской живностью. В ресторане есть столики под навесом и на открытом воздухе, в том числе несколько прямо на берегу. Не советуем сидеть там в ветреную погоду: песок может оказаться и в обуви, и в тарелках. Оплатить счет можно как наличными, так и карточкой. Есть большая открытая парковка. Меню на тайском, английском и русском языках.

Меню

Здесь большой выбор морепродуктов, а вот мясных кушаний немного. Фирменные блюда в заведении — «Жареные речные креветки с чесноком» (1200 батов за килограмм), свежие устрицы (70 батов за штуку) и «Жареный кальмар с пастой чили» (150 батов). В среднем любая позиция в меню стоит 200—300 батов, кроме тех, что считаются по весу. Например, исанский салат лааб с крабом обойдется в 300 батов, кальмары в омлете — в 250 батов, омары — в 300 батов. Ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков невелик, зато стоят они недорого: пиво, к примеру, оценили в 40 батов.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 9 лет назад Алена

Один из самых вкусных тайских ресторанах в Паттайе. Разумное сочетание цена\качество, но если собираетесь пойти в выходные, обязательно бронируйте столик! Персонал слабо говорит на английском, но бронь принять смогут. Краб в желтом карри - маст трай! ;)

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии