zagranitsa.com
Назад

Zico's Grill & Bar

Рестораны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • Адрес: напротив ТЦ Central Festival со стороны Пляжной улицы
  • Средний чек: $15
  • Кухня: европейская

Чураско-бар — именно так называется формат заведения Zico's Grill & Bar. Это диковинное слово родом из Бразилии означает ресторан с безлимитным доступом к мясу. Каждые 15 минут по залу курсирует официант с шампуром, который отрезает по кусочку всем желающим. Зеленая фишка на столе означает, что посетитель голоден и желает еще, красная — что наелся досыта.

Самая душевная атмосфера — на втором этаже, откуда открывается замечательный вид на море. Парочки предпочитают столы на внешней террасе. Впрочем, еда найдет вас в любом месте.

Меню

В Zico's Grill & Bar готовят 12 видов мяса, рыбы и морепродуктов. Порой улыбчивый шеф-повар выходит в зал и рассказывает гостям о подходящих соусах. В качестве закуски доступно более 50 блюд из салат-бара, после трапезы можно взять десерт. Стоимость праздника живота — от 800 до 1000 батов по будням и 1199 батов по выходным. Из безалкогольных напитков рекомендуем коктейль Spicy Mango (120 батов) — интересное сочетание сока манго, маракуйи и табаско. Ну и, разумеется, к мясу нужно непременно заказать бокал вина.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии