zagranitsa.com
Назад

Khao Tom Prajanban

Рестораны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • 080-2714955, 081-7363122
  • ежедневно с 11:00 до 4:00
  • Адрес: Pattaya Klang (Pattaya Central road)
  • Средний чек: $10
  • Кухня: тайская, рыба и морепродукты

Находится практически напротив супермаркета Foodland на Центральной улице. Узнать ресторан можно по зеленой вывеске с улыбающейся креветкой. Устройство заведения непростое. Первые столики у входа расположены практически на тротуаре, дальше места находятся под крышей и организованы наподобие столовой: вплотную друг к другу, с клеенчатыми скатертями и пластиковыми стульями. Здесь есть несколько киосков с фрешами и тайскими блюдами, но заказывать можно и по меню ресторана.

Пройдя вглубь, вы обнаружите деревянные столы и стулья под открытым небом. Вокруг много зелени, как настоящей, так и искусственной. Стоят вентиляторы. Рядом есть пристройка, там столики находятся сразу на двух этажах. Меню частично переведено на английский, фотографий блюд немного.

Меню

Здесь больше готовят из морепродуктов, чем из мяса. Фирменные блюда заведения — «Кисло-сладкий суп с паровыми куриными лапками» (60 батов) и «Хрустящая жареная силага» (100 батов). Из морепродуктов попробуйте голубого краба или креветок на пару (по 400 батов за полкило) и свежие устрицы (120 батов), из мяса — свинину на гриле за 90 батов. На десерт предлагают мороженое (12 разных вкусов) за 40 батов.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии