zagranitsa.com
Назад

Граница пола: интервью с ледибоем из Паттайи

11 11530
Фото: из личного архива Emmy

25-летний ледибой Emmy рассказал порталу «Заграница» о своей любви к русскому программисту, буднях в сфере проституции и одиночестве

Все истории паттайских ледибоев во многом похожи — детство в нищей семье фермеров, переезд в курортный город, тяжкий труд на улице, чистая, но несчастная любовь к фарангу. Но за каждым типовым рассказом скрывается живой человек со своими чувствами и мечтами. С одной из таких личностей удалось поговорить спецкору «Заграницы».

Про любовь

В тот день на шоу в «Алказар» пришло много китайцев. Они толпой обступили меня и фотографировались за 30 батов. В толчее я почувствовала, что кто-то просто сверлит меня взглядом. Он не сводил c меня глаз, но держался в стороне — стеснялся, наверное. Игра в гляделки продолжалась долго. Парень несколько недель приходил на шоу и смотрел мне прямо в глаза, пока не отважился пригласить на ужин. У нас завязались отношения, и я переехала к нему в просторный чистый кондо в центре.

Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy

Поначалу все было неплохо. Время от времени он уезжал в Россию на пару месяцев, но исправно платил за жилье и отдавал мне все свои деньги. Я покупала еду, одежду ему, платила по счетам. Так и жили.

Он работал программистом и часами просиживал за компьютером. Свое время посвящал если не работе, то компьютерным играм. Спали раздельно. Поработав, он приходил ночью обнять меня и шел спать к себе. Сексом занимались пару раз в месяц, не больше.

Такие отношения стали меня угнетать. Чтобы как-то развеяться, я познакомилась с мужчиной из Бангкока и уехала к нему. Через пару дней вернулась и рассказала все как есть — где была и чем занималась. Он выслушал и ответил, что я могу гулять где угодно и с кем угодно, но если со мной будут плохо обращаться, я всегда могу вернуться. То есть, ему было безразлично! Я вычеркнула эти странные отношения из своей жизни. С тех пор никаких особенных чувств к мужчинам у меня не возникало.

Про мечту

Мечтаю уехать в Англию и стать моделью. Подруга уже пару лет работает моделью в Лондоне. Мы переписываемся, и она обещала показать мое портфолио своему боссу. Если снимки ему понравятся, получу приглашение на работу.

Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy

Не надо думать, что я наивная тайская девочка, которая верит в сказки в благополучную жизнь за рубежом. Я, как и многие, боюсь мошенничества и пытаюсь наверняка разузнать все условия работы.

Пожалуй, работа моделью и есть моя главная мечта. После всей грязи с мужчинами, выпавшей на мою долю, я решила быть одна, поэтому хочу жить работой.

Про путешествия

Была только в Сингапуре, да и то работала там, как на каторге, на «улице красных фонарей». В этой стране нет больших и удобных баров, где можно комфортно сидеть и ждать клиента, да и в целом условия работы жестче. Часто приходилось удирать от полиции ― в отличие от Паттайи, в Сингапуре с копами «договориться» невозможно. Такое у меня было «путешествие».

Про проституцию

В Сингапуре я работала на шорт-таймах, до 30 минут. У девочек был сутенер, и каждая отрабатывала ему 40 шорт-таймов в месяц. Он предупреждал об облавах и полицейских шпиках, следил за временем «сеанса» и выпроваживал клиентов, если те задерживались.

Мужчины платили порядка $25 за шорт. Я всегда старалась тянуть время — задерживалась в душе, пыталась их разговорить. Иногда даже до секса не доходило. Но через 30 минут в дверь стучал сутенер и предлагал либо оплатить продолжение, либо уйти.

Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy

В день принимала до 15 мужчин. Через пару сотен человек все различия между ними стерлись. Высокие, низкие, толстые, качки, европейцы, азиаты, красавчики и уроды — все на одно лицо. Бывает, в баре подходит клиент, с которым вчера был секс, а я его уже не узнаю. Только после подсказки подруги начинала улыбаться и называть его «милым». Работа как на конвейере.

Про детство

Я родилась в Чиангмае. Отец бросил нас, когда мне было 10 лет, и нас с сестрой воспитывала мама. Помню, отец очень хотел, чтобы я занималась тайским боксом, а я плакала и упиралась. Мы с сестрой учились в школе, пока мать не сказала, что денег на нас обоих больше нет. Она занималась уборкой, и заработок был крошечный. Решили, что моя сестра продолжит учиться, а я пойду работать. На первых порах раздавала листовки на улицах, работала на промо-акциях.

В 18 лет переехала в Бангкок. Работала на стойке пива Chang в торговых центрах и на массовых мероприятиях, зарабатывала 300 батов в день. Но однажды удача мне улыбнулась ― меня заметил менеджер автошоу. Я начала работать у него, и заработок увеличился до 600 батов в день, плюс появилась некоторая популярность. На автошоу чем больше людей тебя знает, тем больше у тебя заказов и выше зарплата.

Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy

Про женственность

Такого не было, чтобы я однажды проснулась и вдруг ощутила себя женщиной. Я была женственной с детства ― играла в куклы, красилась, пробовала надевать женскую одежду. Мне повезло, что мама быстро поняла мое состояние и приняла меня такой, какая я есть.

В школе и со сверстниками было сложнее. Здесь, в Паттайе, к ледибоям уже привыкли и мало обращают на них внимание. Но в провинции дела намного хуже — таких, как я, жестоко травят, не дают им проходу и заставляют страдать из-за своей непохожести.

Фото: Alain Soldeville

Про бизнес

Уже год мы с матерью арендуем бар на Сой 8. Мы наняли 25 девушек и стараемся держать уровень. Для работниц у меня есть система поощрений. К примеру, «штраф бару» за каждую у меня составляет 300 батов. Половину этой суммы получает девушка. Если за месяц она приводит 20 клиентов, ей положено 1000 батов премии. Аренда бара обошлась нам в 400 000 батов начального взноса и 25 000 ежемесячно. Полиции мы ничего не платим, как бы удивительно это ни звучало.

Про друзей

У меня много знакомых, но я твердо знаю, что в трудной ситуации могу рассчитывать только на маму. На днях один красавчик отказался давать деньги. Заявил, что он настолько хорош, что не будет платить кому-то за секс. Когда я стала требовать плату, он схватил меня за волосы и потащил из номера. Мне удалось вывернуться и ударить его по голове бутылкой. Вызвала полицию, но без толку ― копы не встали на мою защиту и даже хотели забрать меня в участок. К счастью, приехала мама и за определенную сумму «порешала» с ними все вопросы.

Про отдых

Отдыхаю в клубах. В самые известные ледибоям вход воспрещен, но я очень похожа на девушку, а потому за 300 батов прохожу в «808», а за 500 легко миную стену охранников в Insomnia.

Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy
Фото: из личного архива Emmy

Про фарангов

Вы невежливые, хамовитые и шумные. И не боитесь потерять лицо. Часто не соблюдаете чистоту — не принимаете душ на ночь, ходите по нескольку дней в одной и той же одежде. Но главное, чего я никак не могу понять, — вы забываете о семьях. Тайцы помнят о родителях всегда, звонят им, заботятся ― это важнейшая задача человека в жизни! Но вы другие: эгоистичные и самовлюбленные, забываете о близких. В этом кардинальное различие между нами.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (11)

c
Гость
9 лет назад Alex24

Давай спецкор, завязывай истории травить, чуть слезу не пустил... Закончилось правда всё как всегда. Есть бизнес и стабильный доход, а торговать собой всё равно продолжает

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Alex24

Спецкору эта тема по кайфу: зачем женится на одной када тут каждый день новенькая (ну или новенький, как повезет)

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

спецкор женись на ней!

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Гость

Вы пытаетесь поддеть спецкора или просто завидуете спецкору?

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

Ледибой самые хитрые и лживые существаб я уже больше года живу в Таиланде, и знаю много о них историй. Поэтому не надо делать из них хороший образ. И я больше чем уверен, что не русский программист ее бросил, а она сама его кинула

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

Фу вы действительно считаете что это женщина??? Это же мужик!

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

Сколько же она членов отведала за свою карьеру жесть

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Гость

Не больше рядовой нашей проститутки или простой деревенской давалки...

0
Ответить
Еще 3 ответов комментарии