zagranitsa.com
Назад

Оторвись на полную! 9 классных развлечений в новом ТРЦ Harbor Pattaya

1 4891
Harbor Pattaya: 9 способов развлечься всей семьей
Фото: harbor.co.th

В Паттайе состоялось долгожданное открытие огромного развлекательного шопинг-молла Harbor Pattaya. Предлагаем взглянуть одним глазком, чем нас приятно удивил новый торговый комплекс!

1 апреля 2016 года в Паттайе торжественно открылся крупнейший торгово-развлекательный центр Harbor Pattaya. Он занял территорию в 2500 м² в самом центре курорта.

Внимание, акция! До 14 апреля в в игровой зоне ТРЦ Harbor Pattaya действует специальное предложение для детей и родителей — целый день игр для ребенка и одного родителя обойдется в 120 бат!

Для удобства гостей Harbor Pattaya разделен на 9 зон:
1

Зона развлечений Harbor Land

Здесь дети смогут покататься на горках разной сложности, поиграть в огромном лабиринте и пройти полосу препятствий на веревочной тропе, оборудованной всеми системами безопасности.

Фото: harbor.co.th
2

Каток в Harbor Pattaya

Каток в Harbor Pattaya (откроется в октябре 2016 года) будет самым большим в Королевстве. Вокруг пространства с настоящим ледовым покрытием будет создана особая атмосфера Альп с типичной для европейских курортов архитектурой и растительностью. За считанные секунды из тропической жары посетители Harbor Pattaya перенесутся на тысячи километров западнее, в уют елей и снежных гор.

Фото: harbor.co.th
3

Японские аттракционы

Новейшие японские аттракционы для самых маленьких — это Kidzoona & Molly Fantasy. Дети смогут нырять в шарики, развлекаться на безопасных, но веселых горках и пробовать себя в разных профессиях за разноцветными прилавками.

Фото: harbor.co.th
4

Трамплин-парк Jump XL

Трамплин-парк Jump XL имеет локации для разных возрастов. Крытый парк натяжных батутов — любимое развлечение европейцев, а в Тайланде такой появится впервые! Огромная территория, которую можно «пропрыгать» вдоль и поперек, откроется до конца апреля.

Фото: harbor.co.th
5

Стена для скалолазания 

Стена для скалолазания Deep Climbing Gym создана по концепции «Открытый океан». Аттракцион, который начнет работу в мае 2016 года, будет иметь разные уровни сложности, удовлетворит запросы самых искушенных экстремалов.

Фото: harbor.co.th
6

Snow Land 

Snow Land — самый большой «зимний город» в Тайланде с настоящим снегом, возможностью лепить снеговиков, играть в снежки. Детей и взрослых ждут горки, с которых можно съезжать на санках, и множество других зимних развлечений, которые доступны в Тайланде впервые. Зона откроется уже в октябре 2016 года.

Фото: harbor.co.th
7

Бассейн для малышей

Бассейн для малышей Baby Pool обеспечен высшим уровнем очистки. Родители могут быть спокойны за здоровье и безопасность своих ребятишек, а те получат огромное удовольствие, плескаясь в бассейне.

Фото: facebook.com
8

Mario Land

Огромная площадка Mario Land — с игровыми автоматами на любой вкус для детей и взрослых.

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com
Фото: facebook.com
9

Harbor Learn & Play

Harbor Learn & Play — один из самых больших развивающих центров на Востоке. Здесь работает крупнейшая в Тайланде публичная библиотека с доступом в Интернет. Дети могут узнавать новое через игру и с ранних лет впитывать новые полезные знания с удовольствием.

Фото: facebook.com

Кроме того, в Harbor Mall Pattaya запланировано много магазинов, ресторанов и офисов премиум-класса от IT-центра Tukсom и Harbor Office.

Приходите всей семьей — будет весело!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 8 лет назад Иван

интересно будет там побывать!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии