zagranitsa.com
Назад

О чем рассказывают звезды: астрологический прогноз на февраль 2017 года

0 4949
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из центра прогнозирования и психологии «АструС» традиционно составила для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп: теперь на грядущий февраль. Вооружаемся информацией и действуем по плану!

ОВЕН

Бизнес

В первую неделю февраля обратите внимание на информацию, которая к вам поступает. Может случиться так, что она повлияет на решения, которые вы будете принимать в бизнесе. Вовремя внесенные коррективы могут положительно сказаться на ваших доходах.

Личная жизнь

Прекрасное время для представителей знака, которые хотели бы найти пару. В феврале вы можете не только встретить человека, который станет для вас важным и близким, но и закрутить бурный роман.

Здоровье

Состояние здоровья Овнов будет улучшаться. Так что если вы сами не приложите усилий, чтобы разрушить свой организм, с вами ничего не случится.

ТЕЛЕЦ

Бизнес

В первую половину месяца работа потребует вашего максимального участия. Личное присутствие необходимо и чтобы не упустить возможности, и чтобы без вас коллеги либо подчиненные не совершили ошибок, которые вам потом придется долго и упорно исправлять.

Личная жизнь

В отношениях проблематичной может стать первая половина месяца. Постарайтесь быть лояльней и понятливей с вашим партнером, даже если понимаете, что он неправ. Особое внимание обратите на дни вблизи затмения 11 февраля.

Здоровье

В феврале у Тельцов могут быть респираторные инфекции в легкой форме. Скорее всего, это будут последствия перенесенного в январе заболевания, например бронхита.

БЛИЗНЕЦЫ

Бизнес

Очень продуктивной будет вторая половина февраля. Правда, от вас потребуются серьезные усилия, чтобы подтвердить свою квалификацию. Зато это позволит существенно повысить доход и фактически перейти в другую «весовую категорию» в плане социального уровня.

Личная жизнь

Во второй половине февраля начнется непростой период, который продлится не один месяц. Нужно набраться терпения и не выяснять с партнером отношений: ничем хорошим это не закончится. Лучше в первые две недели месяца установить правила и договориться, как вы вместе будете избегать споров.

Здоровье

Проблемы со здоровьем могут быть у представителей этого знака в первой половине месяца. Скорее всего, психосоматические: реакция на стресс.

РАК

Бизнес

Для труда и бизнеса в феврале прекрасные условия. При минимальных усилиях вы сможете достичь максимального результата. Единственный минус — физическая усталость. Обратите внимание на 26 февраля: вблизи затмения, особенно такого, не следует принимать важных решений.

Личная жизнь

Партнерские отношения вряд ли будут важной темой в течение месяца. Всё ваше внимание будет направлено на общение с деловыми партнерами или клиентами, а личная жизнь будет идти своим чередом, без изменений.

Здоровье

Будьте особенно внимательны к заболеваниям, которые возникнут во второй половине месяца. Они могут принести большое беспокойство.

ЛЕВ

Бизнес

У Львов, чей бизнес связан с другими странами либо городами, а также тех, чья работа предполагает поездки и командировки, месяц будет активным и удачным. В феврале может возникнуть вопрос долгов. Если они у вас есть, еще в начале года приготовьтесь к возврату денег.

Личная жизнь

В первой половине месяца одинокие Львы могут встретить человека, очень похожего на них по характеру. Возникнет впечатление, что он «тот самый». Так это или нет — покажет жизнь. В целом же февраль для Львов месяц неконфликтный. Партнер будет понимать и поддерживать вас.

Здоровье

Кроме банальной простуды, которая зимой может быть у каждого, здоровью Львов ничто не угрожает.

ДЕВА

Бизнес

В работе у представителей этого трудолюбивого знака будет «ни шатко, ни валко». Стабильность и спокойствие без ажиотажа и без перебоев. Соответственно, и доходы будут средние, но надежные.

Личная жизнь

Девы будут уделять много внимания партнерским отношениям, особенно во второй половине месяца. Многие вдруг обнаружат, что эта тема для них важна. Не исключено, что в жизни появятся люди из прошлого или вы возобновите прерванные отношения.

Здоровье

В течение всего месяца есть опасность респираторных заболеваний. Следует беречь себя и не перенапрягаться тем, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Особенно вблизи затмения 26 февраля.

ВЕСЫ

Бизнес

У Весов сейчас хороший период в бизнесе и трудовой деятельности. И хотя в феврале темпы роста и развития немного снизятся, это не будет проблемой и, к тому же, коснется лишь сферы услуг. В финансовом отношении месяц вполне благополучный.

Личная жизнь

Для представителей знака, которые хотят найти себе пару, второй месяц года очень хороший. Есть возможность познакомиться с приятным во всех отношениях и, вдобавок, инициативным человеком. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Здоровье

Вторая половина месяца может принести проблемы со здоровьем пожилым людям, особенно страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, и детям дошкольного и младшего школьного возраста.

СКОРПИОН

Бизнес

У некоторых Скорпионов появится желание вложить накопленные средства в бизнес, недвижимость или дорогостоящее имущество. Это хорошая идея, но воплощать в жизнь ее нужно после 14 февраля: в первой половине месяца вы можете просчитаться.

Личная жизнь

Особых перемен в личной жизни не предвидится. Если кто-то всё же расстанется с партнером, это будет избавление от обременительной связи, а не трагедия.

Здоровье

Февраль для вас травматичный период. Будьте внимательны за рулем.

СТРЕЛЕЦ

Бизнес

Все самые важные дела нужно закончить в первой половине месяца; особенно это относится к Стрельцам, которые родились в ноябре. Вторая половина февраля может принести события, которые помешают вашим планам и доставят беспокойство.

Личная жизнь

Партнерские отношения осложнятся во второй половине месяца. Скорее всего, это будет связано с вашей нервозностью и, соответственно, несдержанностью. Будьте внимательнее и добрее к своим близким, иначе вы сами можете себе навредить.

Здоровье

С вашим здоровьем всё благополучно. Те заболевания, которые могут случиться, будут психосоматические: из-за стресса.

КОЗЕРОГ

Бизнес

У вас великолепный период в бизнесе и труде. Даже несмотря на то, что февраль в нашей стране традиционно не самый финансово активный месяц, на Козерогов это не повлияет. Для успешной реализации планов нужно обсуждать их с коллегами либо специалистами.

Личная жизнь

В отношениях с партнером всё тихо. Если он есть, значит, взаимопонимание и спокойствие в доме обеспечены. Если партнера нет — спокойствие еще большее. Но рассчитывать на новый роман не стоит.

Здоровье

Даже если погода подведет, выносливые Козероги останутся здоровы.

ВОДОЛЕЙ

Бизнес

Февраль для Водолея — не самый подходящий месяц для открытия фирмы и организации нового бизнеса. Это будет сложно, утомительно, а главное, невыгодно. В профессиональной деятельности всё стабильно, особенно если вы работаете по найму. Но постарайтесь во время затмений 11 и 26 февраля не вступать в дискуссии с начальством.

Личная жизнь

В течение всего месяца одинокие представители знака могут познакомиться с тем, кто их заинтересует. Возможна встреча с человеком, которого вы давно не видели, и даже возобновление отношений после расставания.

Здоровье

Кроме хронических заболеваний, которые могут причинять некоторое беспокойство, здоровью Водолеев ничто не угрожает.

РЫБЫ

Бизнес

В делах у Рыб могут начаться проблемы во второй половине месяца. Поэтому всё важное запланируйте до 15 февраля. Постарайтесь не вносить изменения в работу фирмы и не принимать важных решений, особенно вблизи затмения 26 февраля.

Личная жизнь

Февраль — хорошее время для романа у Рыб молодого возраста: до 40–45 лет. Они могут не только найти друга или партнера, но и вступить в брак. Представители старшего поколения, даже если они одиноки, предпочтут ничего не менять.

Здоровье

Если в феврале вы заболеете респираторной инфекцией, сразу принимайте меры. Несвоевременное лечение может привести к осложнениям, в том числе сказаться на сердечно-сосудистой системе.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии