zagranitsa.com
Назад

Натуральная косметика от лучших производителей в центре красоты и здоровья Vitamax

0 4767
Фото: Vitamax

Когда человеку нравится свой внешний вид, он гораздо увереннее шагает по жизни и легче добивается успеха. Поэтому забывать об использовании косметических и фармакологических средств не стоит даже мужчинам, не говоря уже о женщинах. Портал «ЗаграNица» рассказывает об уникальном центре красоты и здоровья Vitamax в Паттайе, где собраны лучшие бренды Таиланда, Южной Кореи и Австралии

Отдых в Таиланде — это отличный шанс не только расслабиться и восстановить силы, но и окунуться с головой в новую культуру, узнать и попробовать что-то новое. Особого внимания, несомненно, заслуживает натуральная косметика с уникальными свойствами.

Фото: Vitamax

Центр красоты и здоровья Vitamax славится, пожалуй, самым широким выбором косметических и фармакологических средств на Пхукете и в Паттайе от лучших производителей Таиланда, Южной Кореи и Австралии.

Главные преимущества центра Vitamax

  • Широкий ассортимент лечебной косметики со всего мира (Южная Корея, Австралия, Новая Зеландия, Италия, Таиланд и т.д.).
  • Только оригинальный и сертифицированный товар недавнего производства.
  • Квалифицированные фармацевты, косметологи и консультанты владеют русским языком и помогут выбрать косметические и фармакологические средства, идеально подходящие лично вам.
  • Все товары прошли клинические испытания, имеют все необходимые сертификаты и разрешения к вывозу.
  • В центре Vitamax к оплате принимаются любая валюта и банковские карты. Предоставляются услуги доставки покупок в отель, заказа по телефону и трансфера из отеля.

Теперь ― несколько слов об уникальности косметических и фармакологических средств из разных стран мира.

Южная Корея

Индустрия красоты Южной Кореи медленно, но уверенно завоевывает статус мирового лидера, оставляя позади Францию и США. Корейские косметические бренды ассоциируются с качеством, инновациями и разумной политикой ценообразования.

И конечно, говоря о южнокорейской косметике, нельзя не вспомнить о корне женьшеня, который принято называть «эликсиром жизни». Vitamax предлагает продукт премиум-класса ― экстракт 6-летнего женьшеня, полученный из корней высочайшего качества.

Фото: Vitamax

Таиланд

Косметические и фармакологические препараты Таиланда сочетают в себе современные разработки и многовековые традиции от придворных докторов правящих династий. Более того, все местные фармакологические компании по сей день находятся под патронатом королевской семьи.

Австралия

Препараты для здоровья из Австралии славятся своим натуральным составом. Неудивительно, ведь Зеленый континент считается одним из чистейших уголков планеты. Натуральность всех изделий, и косметики в том числе — визитная карточка страны: каждый продукт местного производства перед выпуском в продажу проходит многоэтапные исследования для подтверждения эффективности, безопасности и соответствия всем стандартам качества.

Фото: Vitamax

В центре красоты и здоровья Vitamax можно приобрести такие уникальные товары, как:

  • женьшеневый экстракт;
  • женьшеневые капсулы здоровья;
  • сквален;
  • косметика на основе черной икры;
  • жемчужная пудра;
  • гарциния в капсулах
  • и множество других средств по уходу за телом.

Заказать бесплатный трансфер, а также проконсультироваться о заказе продукции почтой можно по телефону: +66-804-05-00-50 или e-mail: [email protected].

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии