zagranitsa.com
Назад

Dr. Holland на севере города

Аптеки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Северная Паттайя
  • doctorholland.ru
  • 09-40-40-26-40
  • Ежедневно с 11:00 до 21:00

Аптеки Dr. Holland существуют в Паттайе уже 3 года. Здесь можно приобрести практически все знаменитые тайские снадобья ― от косового масла, зубных паст, чаев и бальзамов до чудодейственных средств для похудения. Тут же продается эксклюзивная косметика из натуральных ингредиентов. Цены доступные: сок нони — 300 батов; маточное молочко —1400 батов за 250 г, 2300 батов за 500 г и 3800 батов за 1 кг; ягоды годжи ― 150 батов.

Для покупателей из России и стран СНГ предусмотрен интернет-магазин (http://doctorholland.ru/) с очень привлекательными ценами. Ассортимент товаров на сайте такой же, как в аптеках.

Найти аптеки проще простого ― они удобно расположены на севере и юге города. Можно заказать по телефону бесплатный трансфер из отеля и обратно или доехать самостоятельно.

Как добраться

Аптека на севере города расположена в районе Наклыа. Нужно доехать до улицы Наклыа, которая берет начало от круговой развязки с дельфинами, и двигаться по ней вверх примерно 400 м до указателя «Windmill Resort Hotel». Там же вы увидите указатель на аптеку Dr. Holland, которая находится в 10 м от дороги.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии