zagranitsa.com
Назад

В Таиланде запретили игру в дартс без лицензии

0 1824
Фото: shutterstock.com

Нелицензионный дартс в барах и развлекательных заведениях запретили на всей территории Таиланда. Чтобы устанавливать и предлагать гостям дартс-доски, владельцам заведений необходимо регистрироваться

Городские власти Паттайи проводят инспекцию баров и развлекательных заведений, чтобы выявить незаконные дартс-доски. Владельцам теперь нужно получить лицензию на игру дартс, если они хотят, чтобы их клиенты играли в популярную игру. Как сообщает Таиландская ассоциация дартс (TDA), требование связано со строгими законами Королевства в отношении азартных игр.

Отныне владельцы развлекательных заведений должны регистрировать дартс, если доски находятся в открытом доступе. Также они должны следить, чтобы зрители и игроки не делали ставок.

Информацию о процедуре регистрации дартс-досок Таиландская ассоциация дартс разместила на своем сайте. Узаконив игру, владельцы заведений получат официальный сертификат с печатью и подписью, в котором указан зарегистрированный номер лицензии от Управления национальной комиссии по культуре (ONCC). Отсутствие сертификата грозит штрафом и конфискацией дартс. TDA проводит регистрацию бесплатно и предупреждает о мошенниках, которые пытаются брать деньги за поддельные сертификаты.

Источник: "Новости Паттайи"
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии