zagranitsa.com
Назад

Исследование: Таиланд — №1 среди направлений для зимнего отдыха 2017/2018

0 1898
Фото: shutterstock.com

Опрос туроператоров столичного региона РФ показал, что Таиланд удерживает первое место среди направлений для зимнего отдыха. Вьетнам и Доминикана улучшили свои показатели в сравнении с прошлым годом и заняли второе и третье места соответственно

Таиланд возглавил рейтинг популярных туристических направлений по итогам зимнего сезона 2017/2018, гласит исследование Службы «БАНКО».

Первая тройка рейтинга та же, что и годом ранее, но дистанция между лидерами сократилась. Если занявший первое место Таиланд потерял 2,3% по сравнению с зимним сезоном 2016/2017, то занявшие второе и третье места Вьетнам и Доминикана улучшили свои показатели на 1,6 и 2,1% соответственно.

Исследование отмечает неожиданный рост популярности Кубы. Несмотря на ущерб от урагана «Ирма», остров поднялся в рейтинге на три позиции. Почти вдвое по сравнению с прошлой зимой выросли котировки Турции, которая оттянула на себя турпоток из Сочи.

Рейтинг Службы «БАНКО» составлен на основе опроса топ-менеджеров турфирм Москвы и Подмосковья, а также анкет, заполненных на профессиональном портале TourDom.ru. В этом году респондентами стали более 520 туристических компаний.


Источник: tourdom.ru


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии