zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Южная Паттайя
  • Адрес: 153/7–8 Moo 12, Thepprasit road Soi 10, Pattaya, Chonburi, 20150
  • +66 94-913-6855, +66 38-301-388

Агентство недвижимости Asia Trading Service Real-Estate специализируется на аренде и продаже жилья во всей Паттайе и прилегающих районах. Компания постоянно стремится к совершенствованию, поэтому общение с представителями ATS Real-Estate оставляет самые приятные впечатления, а главное — дает оптимальный результат.

База компании состоит из недвижимости на любой вкус и бюджет: от аренды апартаментов на время отдыха до покупки виллы с бассейном на морском берегу. Команда профессионалов готова ответить на все ваши вопросы и разрешить любые сложности с покупкой и арендой жилья в Паттайе. Кроме того, Asia Trading Service предлагает участки для коммерческой деятельности.

Экономика Тайланда стабильна и стремительно развивается, поэтому инвестиции в недвижимость и бизнес здесь очень привлекательны и прибыльны. Профессионалы ATS Real-Estate помогут клиенту на всех этапах: соберут нужные документы, подготовят имущество к сдаче в аренду и проконсультируют вас относительно бизнеса.

Каталоги компании постоянно обновляются, в них представлены качественные фото с четкой детализацией каждого объекта. Это поможет вам выбрать дом мечты уже на этапе знакомства с каталогом недвижимости ATS Real-Estate. Кроме того, по любому жилью можно совершить подробный онлайн-видеотур.

Если вы решили инвестировать в недвижимость Тайланда или купить жилье в одном из самых перспективных городов страны, ATS Real-Estate станет лучшим помощником и правильным выбором!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии