zagranitsa.com
Назад

Global Top Group

Застройщики
4.3 9 оценок 9 Оценить!
  • Район: Южная Паттайя
  • Адрес: 333/48 Moo 12, Thappraya Soi 10, Pattaya, Chonburi, 20150, Thailand
  • globaltopgroup.com
  • +66 90-741-74-17
  • +66 (0) 38 251 586

Компания Global Top Group — лидер на рынке недвижимости Паттайи. Компания хорошо известна инвесторам и другим участникам рынка недвижимости курорта. За более чем 11 лет успешной деятельности в Тайланде фирме удалось накопить большой опыт проектирования и строительства объектов жилой недвижимости.

Задача Global Top Group — предложить покупателю высокое качество, лучшие условия для проживания и выгодных инвестиций в недвижимость.

Проекты компании: City Garden Pattaya, City Garden Tower, City Garden Olympus, City Garden Tropicana, City Garden Pratumnak, The Cloud и Paradise Ocean View. Обратите внимание на завершенные комплексы, уже сданные в эксплуатацию и готовые к заселению — City Garden Pattaya, City Garden Pratumnak и Paradise Ocean View. Сейчас готовится к сдаче кондоминиум City Garden Tropicana: заселение планируется в мае. На стадии активного строительства City Garden Tower и The Cloud.

Все проекты застройщика отличаются выгодным и удобным расположением — вы легко и быстро сможете добраться как на пляж, так и к центру города.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (9)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Vadim
— Отлично

0
Ответить
8 лет назад ТимурАмур
— Хорошо

0
Ответить
8 лет назад Антон Сашко
— Хорошо

0
Ответить
8 лет назад Оксана Федорова
— Отлично

0
Ответить
8 лет назад Кристина
— Хорошо

0
Ответить
Еще 4 ответов комментарии