zagranitsa.com
Назад

Ladybird International Kindergarten

Детские сады
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • Адрес: 22/5 Moo 7, Soi Phon Prapha Nimit 22, Pattaya, Chonburi, 20150, Thailand
  • 038-248-252, +66 89-814-1212
  • ladybirdpattaya.com
  • Ежедневно с 8:00 до 17:00

Ladybird International Kindergarten ― это новый международный детский сад и ясли в Паттайе. Его уникальность ― в интернациональных группах и англоговорящих преподавателях. Если вы хотите, чтобы к первому классу ваш ребенок свободно говорил не только на русском, но и на английском и тайском языках, это место будет правильным выбором. Тщательно подобранные группы и уникальные методики обучения позволяют добиться без преувеличения грандиозных результатов! Садик расположен далеко от оживленных магистралей, на его территории множество зеленых насаждений. Ladybird оборудован своими игровыми площадками, закрытым детским бассейном и столовой.

В саду 5 возрастных групп: ясельная (от 1,5 до 2 лет), старшая ясельная (от 2 до 3 лет), а также собственно детский сад ― младшая группа (от 3 до 4 лет), средняя (4–5 лет) и старшая (5–6 лет). В среднем в группе занимается около 10 ребят, за которыми присматривают минимум двое воспитателей. Наполнение групп интернациональное ― есть и русские, и англоговорящие детки, и малыши из разных стран Европы. Все занятия проходят на английском языке, а раз в неделю проводится урок тайского языка.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость полина

Удивительно просто, что мы взрослые не можем найти общий язык, а дети говорящие на разных языках не испытывают никакого дискомфорта. Нужно у них этому учиться.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии