zagranitsa.com
Назад

Excel Language Centre

Школы
0.0 0 оценок 7 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • Адрес: 565/49—50 Moo 10, Sukhumvit road, Pattaya, Chonburi, 20260, Thailand
  • 038−413−725, 038−413−726
  • excelanguage.com
  • цены на обучение одни из самых низких в городе: 180 часов тайского стоят 17 000 батов, равно как и 120 часов английского. Индивидуальные занятия дороже почти в два раза. Учебники выдаются бесплатно. Единственный нюанс: в школе никто не говорит по-русски, все обучение ведется на английском

Эта школа находится на улице Сукхумвит рядом с супермаркетом Big C. Отзывчивая директор почти всегда сама общается с абитуриентами на хорошем английском. Обучение идет по двум направлениям — тайский и английский языки. Преподают носители языка. Группы небольшие: от трех до шести человек. Также в школе есть индивидуальные занятия. Уровень преподавания высокий: после двухмесячного курса тайского ученики могут объясниться с местными жителями, а спустя год переходят к свободному общению.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (7)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость

если вы студент языкового центра Excel в Паттайе , как только вы получите свой первый продление визы , вам не нужно изучать больше . Вот почему так много российских любителей пляжа , вероятно, выбрать эту школу.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

Здравствуйте! Сообщение от языковой школы Excel language centre: Прямо сейчас действуют скидки! подробнее здесь: http://thai.mn/edvisa

-5
Ответить
c 7 лет назад Гость Силь

Школа Сиам Санрайз лучше - как ни крути!

-6
Ответить
c 1 год назад Гость Вадим

Никогда ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не суйтесь туда. Когда вы заплатите, вы не получите ни договора, ни каких-то ещё документов кроме чека. И на вас положат большой и толстый. Отвечать вам будут в лучшем случае одним сообщением раз в 2 недели, а все сроки будут просраны и благодаря этим убожествам вы будете вынуждены платить за оверстей и возможно потом получите проблемы с въездом в Тай. Ах да, ещё они забирают у вас паспорт (что вроде как нормально), но не отдают минимум полтора месяца, а если хотите получить его раньше, то платите ещё 3 тысячи бат с человека. Ну и знание английского у них хуже чем у 11-классника, учителя херовы.

1
Ответить
c 1 год назад Гость Гость Вадим

Согласна с предыдущим гостем, заплатили еще в октябре, сразу, как приехали, никакого договора не получили, уже январь, и все отписки и отговорки типа : надо еще подождать, надо будет съездить еще на один бордер, и тому подобное, хотя куда дальше ждать, прошло полных 3 месяца, уже явно кипули. Хорошо, что паспорт не забрали, получилось на виза ран съездить, а что дальше делать, просто не знаю, столько времени потеряно!

0
Ответить
c 1 год назад Гость Оксана Гость Вадим

Так карты ж только с февраля на ЕД визы новые появились, нет?

0
Ответить
Еще 1 ответ
Еще 0 ответов комментарии