zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Sergey Solovev

Пляж Лайм Ка. Даша

26 ноября 2014 0 5266

Пока что все описываемые события происходили в районе Раваи. Недалеко от пляжа Лайм Ка. О самом пляже надо сказать особо. Он жутко секретный. Его вечно найти никто не может. Меня неоднократно останавливали краснолицые фаранги с одним и тем же вопросом: «А где тут у вас такой Лайм Ка бич?».

Я и сам вышел на него случайно. Когда только приехал – вставал рано и бегал на пирс Раваи. «Лаваипир» - как тайцы говорят. Там, на пирсе в 6 утра начинала заниматься группа гимнастики. Что-то типа йоги, я не особенно разбираюсь в гимнастиках, но они каждый будний день там торчали в позах, приближенных к лотосу и встречали восход. Ну, и я там тусовался, носился по пирсу туда-сюда…

Возвращаясь с пирса, я обнаружил эту асфальтовую дорожку у «7-11». Она уходила перпендикулярно основной трассе куда-то в поселок. Я и пофланировал. Надо же окрестности изучить. Иду себе, иду, поселок закончился, тут будочка охранника, в ней пусто, я дальше пошел. Вокруг красивые высокие пальмы. 

Кокосы валяются. Минут через 15 пришел к пляжу. Время было около 7 утра, на пляжике ни одной души. Чисто. Я позагорал немного, поплавал, красота! Это и был, как позже выяснил я по карте – пляж Лайм Ка.

В среду мы подравнивали загар на маленьком закрытом пляже метрах в 300 к югу от Лайм Ка. Туда, обвешанные фотоаппаратурой мы с Вовчиком и явились, как было условлено на следующий день, чтобы встретить Дашу, которой очень хотелось бесплатной фотосессии.

Все нудисты уже валялись на половичках, а Дарья измывалась над своим телом. В этот раз она была в плавках. 

Мы нудить не стали, подождали Дашу и приступили к фотографированию в этой самой пальмовой роще и около заброшенного строения неподалеку. Тут приехали тайцы и поведали нам, что мы находимся на частной территории и за фотографирование здесь мы должны заплатить им 200 бат, потому что они – охранники! Я отдал им 200 бат, но они не уехали, а уселись рядком с явным намерением наблюдать за процессом.

Это уже не понравилось Дарье и она по- английски грамотно и грозно выпроводила их с полянки. Как позже выяснилось, Даша свободно говорит на трех языках. Я ей жутко завидовал. У меня-то прослеживался яркий лингвистический кретинизм…

В общем, мы еще пару раз загорали на этом пляжике, потом нас сдали. В Таиланде нудизм - под запретом. И сдали, как ни странно, не тайцы, а свои. Фотографы, снимающие свадебные фотосеты на Лайм Ка и в роще пальм.

Приезжали полисмены по этому поводу, но я этого не видел, рассказывали. Таким образом, чудный пляж для нудизма был закрыт. Впрочем, немцы продолжали тихо там валяться среди мусора – их никто не замечал и не тревожил. И Даша продолжала там делать свою гимнастику.

Но однажды, когда она была на пляжике совсем одна, там нарисовалась  группа тайцев и пока она плавала в море, у нее украли ноутбук, кошелек и одежду. Оставили только парео.

Конечно, она подала заявление и, конечно, никто ничего искать не собирался. Жалко было фоток в ноуте. Даша собиралась стать моделью и собирала свои фото. А их уперли. Горе…

Чтобы хоть как-то ее успокоить, я пообещал ей еще одну фотосессию в заброшенном отеле рядом с поселком морских цыган, что и сделал.

На этом история нашего нудизма почти закончилась. Почему почти? Потому что еще один раз было. Но уже на острове Бон. Это была увлекательная экскурсия на необитаемый остров, с конкурсом «Мисс Дикий Пляж», арбузной дискотекой и прочим. О ней я расскажу вам позже.

Остров находиться недалеко от пирса Раваи. 15 минут на лонгтейле.  Всем рекомендую – замечательное место для релакса и фотографирования…

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии